Наши достижения


  • Приказ Управления образования "Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году"

    Скачать в формате doc


  • Приказ Управления образования "Об итогах научно-практической конференции межшкольного научного общества учащихся "Путь в науку"

    Скачать в формате doc


  • Протоколы результатов муниципального этапа олимпиады по ОРКСЭ среди учащихся начальной школы

    Скачать в формате doc


  • Наши медалисты

    2009-2010 учебный год

    1. Неумоина Маргарита (золото)
    2. Липин Александр (золото)
    3. Мисник Светлана (серебро)

    2011-2012 учебный год

    1. Воронина Надежда (золото)
    2. Каташова Юлтя (золото)
    3. Кондратьева Мария (золото)
    4. Петров Сергей (серебро)

    2012-2013 учебный год

    1. Алимханова Рашия (золото)
    2. Беляева Юлия (золото)
    3. Пермяков Константин (серебро)

    2013-2014 учебный год

    1. Азнобишина Евгения (золото)
    2. Макарова Юлия (золото)
    3. Поддубский Александр (золото)
    4. Шульц Анна (золото)

    2015-2016 учебный год

    1. Кокеева Надежда

    2016-2017 учебный год

    1. Курзюкова Юлия
    2. Маркина Ирина

    2017-2018 учебный год

    1)Букина Анастасия
    2)Денисова Екатерина
    3)Коптелова Марта
    4)Чумак Виктория
    5)Фесенко Екатерина

    2018-2019 учебный год

    1) Иванова Дарья
    2) Коржова Вероника
    3) Казанцева Светлана
    4) Поликарпов Артем
    5) Рудковская Дарья



  • Лучшие результаты ЕГЭ обучающихся 11 класса

    2011-2012 учебный год

    Русский язык

    1. Кондратьева Мария - 100 б.
    2. Воронина Надежда - 92 б.
    3. Каташова Юлия - 92 б.
    4. Петров Сергей - 90 б.

    История

    1. Кондратьева Мария - 93 б.

    Химия

    1. Кондратьева Мария - 89 б.

    2012-2013 учебный год

    Английский язык

    1. Беляева Юлия - 99 б.

    Русский язык

    1. Алимханова Рашия - 96 б.
    2. Комиссаренко Александра - 90 б.

    История

    1. Гребенкин Виталий - 93 б.

    2013-2014 учебный год

    Русский язык

    1. Шульц Анна - 95 б.

    Химия

    1. Макарова Юлия - 95 б.

    2015-2016 учебный год

    Русский язык

    1. Кокеева Надежда - 98 баллов

    История

    1. Втюрина Ксения - 93 балла

    2016-2017 учебный год

    Русский язык

    1. Маркина Ирина - 98 баллов
    2. Куликова Влада - 93 балла
    3. Марченко Роман - 90 баллов

    2017-2018 учебный год

    1) Фесенко Екатерина Обществознание-100 б. ( учитель-Николаенко Е.В.)
    2) Чумак Виктория Ин.яз.(английский)-90 б. ( Уханова В.В.)
    3) Чумак Виктория Литература-98 б. ( Однорог Т.Н.) Рус.яз-98 б. (Однорог Т.Н.)
    4) Фесенко Екатерина Рус.яз-96 б. ( Однорог Т.Н.)

    2018-2019 учебный год

    1) Поликарпов Артем Русский язык- 94 б. ( учитель- Савельева Т.А.)
    2) Казанцева Светлана Русский язык-96 б. (учитель -Савельева Т.А.)
    3) Семенцова Кристина Русский язык-96 б. ( учитель -Савельева Т.А.)
    4) Рудковская Дарья Русский язык -91 б. (учитель –Савельева Т.А.)
    5) Поликарпов Артем Математика ( профильный уровень)-90 б.
    Физика -96 б. (учитель Баланова С.А.)